• Нижневартовск, улица Ленина, 15п — 4 этаж
  • Самотлорнефтегаз 190 м

Почему «Strong Fitness Hall» - риторический вопрос, потому что – лучший.

1. Театр начинается с вешалки. Всегда приветливые девочки – администраторы на ресепшн, готовые решить твои даже самые немыслимые проблемы. Спасибо за терпение. Гардеробщики – отдельный Вам поклон, мне еще никогда не было так приятно расставаться со своими вещами.

2....

Почему «Strong Fitness Hall» - риторический вопрос, потому что – лучший.

2. Профессиональный тренерский состав и к тому же еще отличная команда, которая заряжает положительной энергетикой и позитивом.

3. И что самое главное, разнообразные виды тренировочных программ на любой уровень подготовки – от таких «йоганутых», как я до «ты агрегат Дуся» и не только. Тренировки обновляются, ведут их разные тренера , что не делает их скучно-однообразными. Не успеешь привыкнуть или заскучать вводятся новые направления, по которым проводятся открытые уроки и пробные занятия.

4. Кто-то писал о неклиентоориентируемом времени, но здесь есть занятия и для «жаворонков» и для «сов», а если не успеваешь залететь в будни, то тренировки дублируются в выходные.

5. Чистота и порядок, удобный личный кабинет, напоминание о том, что заканчивается абонемент, информация о проводимых акциях, мероприятиях в разных мессенджерах и соцсетях…Абонементы на любой выбор и кошелек, возможность миксовать тренировки под свои предпочтения, вкусы и время, современные тренажеры, залы и оборудование.

В завершение хочу сказать, что если кому –то здесь не нравится, то либо Вы не были в других залах, либо плохому танцору…Иногда проще обвинить кого-то, чем признать свою собственную лень. Потому что, если выбрал «Strong Fitness Hall» - то результат неизбежен!

Здравствуйте, Ксения!

Мы всей командой очень тронуты!

И в свою очередь хотим поблагодарить вас за такой интересный, красочно написанный отзыв!

Всегда рады видеть вас в стенах нашего клуба, до встречи!

• Здравствуйте, Ксения!

Мы всей командой очень тронуты!

Всегда рады видеть вас в стенах нашего клуба, до встречи!