Суши даром

Служба доставки

Суши вкусные, доставляют быстро, администраторы вежливые, курьеры тоже, плюс цены приемлимые, в общем все понравилось, буду всегда у них заказывать.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Ждём Вас с нетерпением! С уважением, команда Суши Даром!

Роллы вкусные, цены приемлемые. Из минусов - в последнее время пицца теряет своё качество, тесто жесткое, сыр какой то кисловатый. И неплохо бы сделать как в других доставках стандартный набор специй к заказу: 2-3 соевых соусов, васаби, имбирь. Всё что свыше можно и за дополнительную плату.

А роллы, повторюсь, вкусные.

Добрый вечер, Andrey Monakhov! Благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно учтем Ваши замечания, и будем стараться сделать наш сервис лучше и удобнее для наших Гостей. С уважением, команда Суши Даром!

• Заказа оформлен, выбор доставки на 18:00……итог курьер приехал в 19:00!!!!! Позвонила оператору попросила внести корректив, что нужна будет сдача, но курьер конечно был без неё. Качество пиццы на 2 балла, тесто полусырое.

Ну я понимаю, конечно, что цена/качество, но рыбы прям совсем пожалели. 800 руб это точно не стоит!!! Позорище 🤯

Здравствуйте, Тэса! Благодарим Вас за обратную связь! Подскажите дату, номер, сумму и состав Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и разобраться в ситуации. Приносим свои извинения.. С уважением, команда Суши Даром!

Отличная доставка, курьер приятный, быстро доставил, оператор милый, рассказала про скидки и про приложение юдс, готов заказывать и получать плюшки) все вкусно и качественно, отдают заказы очень красиво и кайфово) рекомендую;)

Эдакий киндер сюрприз: в роллах лежал бонус - чёрный толстенький волос. Неприятно, конечно.

По поводу самих роллов: так себе, но и стоимость низкая. В общем, цена-качество. Пресновато, все одинаковые на вкус.