Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

Я ем приготовленные здесь роллы несколько раз в неделю и мне не надоедает! Выбор очень большой и готовят хорошо. Только хочу сделать небольшое предупреждение: те, кто следят за фигурой, не ешьте здесь запечённые роллы. Здесь в них слишком уж много добавляют майонеза. А моя рекомендация - попробуйте поесть здесь Филадельфию! Пальчики оближешь.

Периодически заказываю у них наборы роллов по акции. Такие у них появляются со временем. Качество роллов на высоте, аккуратные, нормально начинки и в вкусно. Но коробки не нравятся.

Люблю вашу доставку, готовите вкусно! Особенно радуют частые скидки на сайте, выбираю какой сет заказать из-за них. Недавно вот взял 'сет в большом городе', на него также неплохая скидка была. Привезли мне его без опозданий и, что важно, с соблюдением всех мер безопасности, курьер был в маске и в перчатках.

Роллы тут самые-самые, это факт. Заказываю пол года уже, все вкусное, свежее и красиво упаковывают, для кого то это не важно, для меня же очень. Рекомендовать могу данное заведение. Вкус ролл ВЫШКА!

Суши Мастер всегда отличались оперативной доставкой и сейчас, во время карантина, отлично выручают. Курьеры если и задерживаются, то ненадолго.

Спасибо за отличный отзыв. Заказывайте наши новые сеты "Хот Роллс" и "Горячая штучка"