Улыбка

Стоматология
  • Закрыто до 09:00

Марина Федоровна, большое спасибо за добрые слова и положительную оценку нашей работы! С Вами очень приятно работать!

В "Улыбке" мне очень понравилось. Всегда боялась лечить зубы, а теперь боюсь заснуть на приеме, на столько все спокойно, расслабленно и без боли. Очень приятно внимание к каждому пациенту, видно, что стараются учесть всё, даже мелочи. Рекомендую!

Большое спасибо за добрые слова! Рады работать для вас!

Большое спасибо за подробный отзыв! Будем стараться и дальше хорошо работать)

Здравствуйте. Я пишу из Нижнего Новгорода. С огромной благодарностью хочу обратиться к Валерии Анатольевне Роговой за лечение, которое она проводила в 2000 году. Живу в Нижнем Новгороде с 2008 года, но никак не могу найти такого высококлассного специалиста. Да и просто она как человек чудесный. Здоровья и благополучия вашей клинике.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Многие пациенты Валерии Анатольевны после переезда прилетают в Нижневартовск специально, чтобы пролечить у нее зубы. Если надумаете - записывайтесь заранее! Здоровья вам!

25 лет назад врач Рогова Валерия Анатольевна поставила мне пломбу и только вчера она выпала!!!!!! Вот это называется Качественная работа!!!!! Какие еще коментарии нужны!!!! Очень хотелось бы снова попасть на прием к Валерии Анатольевне но к сожалению запись к ней только на май. Пришлось записаться к другому врачу на субботу.

Здравствуйте! Очень приятно слышать такие слова. В нашей клинике все врачи хорошие, директор Валерия Анатольевна лично отслеживает качество работы каждого доктора. Но мы стараемся идти на встречу пациентам, если в ближайшее время у нее появится окошко, мы обязательно с вами свяжемся.