Ватрушка

Столовая

Отличная столовая. Открыл ее для себя случайно (ехал из аэропорта в сторону города). Думал таких уже не бывает (одни кафе и т.п.). Собственно к отзыву:

приготовлено вкусно, ассортимент есть и не плохой (несколько первых блюд, несколько вторых и + выпечка). Персонал выглядит опрятным и в халатах (как и должно быть). В общем столовая на все 150%. Обедал уже несколько раз и после отпуска буду обязательно тут кушать в обед. Ценник приятно удивил (на 200 рубликов покушать можно и не плохо). В общем рекомендую.

ЗЫ: Фото выложу позже. Что то не подумал )))

Спасибо за оценку нашей работы. Нам важно мнение каждого, чтобы все делать еще лучше