Vet-доктор

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 10:00

Надежда здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей клиники. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова с вашим питомцам на плановый осмотр и профилактические прививки!

Очень хорошая клиника для животных, работают профессионалы, внимательные доктора, все чисто и аккуратно, принимают круглосуточно. Очень помогли моей кошечке решить проблему, лечили кота сфинкса, очень благодарна, советую всем.

Светлана здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей клиники. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова с вашим питомцам на плановый осмотр и профилактические прививки!

Инна, добрый день. Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Благодарим за то что выбрали нашу ветеринарную клинику, будем рады увидеть Вас вновь. С уважением Ветеринарная клиника Vet-доктор.

Очень понравилась клиника водила собачку на вакценацию, врачи очень хорошие всем советую. Относятся к животным очень хорошо.

Оксана, добрый день. Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Благодарим за то что выбрали нашу ветеринарную клинику, будем рады увидеть Вас вновь. С уважением Ветеринарная клиника Vet-доктор.