Атас

СТО
  • Закрыто

Отлично работают! Приветливые и ответственные. Не нужно бегать самому и искать запчасти. Грамотные специалисты. Работают с гарантией. Я очень доволен и обслуживаюсь здесь постоянно. То, что моя далеко не новая "десятка" бегает, как новая - заслуга СТО "Атлант"!

Ужасный сервис!!!Деньги содрали ремонт должным образом не был сделан!!!Вешают лапшу на уши,разводят!!!Советую не тратить свои деньги время и нервы!!!

Обслуживаю периодически свои авто УАЗ и Нива. Что сказать нормальные адекватные и ответственные люди. Делают все КПП Мосты раздатки диагностика автоэлектрик есть. Ну бывают мелкие косячки но они никогда не обмораживаются если виноваты молча устраняют. Не ошибаются те кто не х.ра не делают .

Самое для меня главное что работают без выходных .

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, ВЕДЕТ СЕБЯ КРАЙНЕ ВАЖНО. МОЖНО НАЙТИ ТАКИЕ СТО ЕЩЕ ШТУК 10 чем идти к ним! ТАКИЕ УСЛОВИЯ ЧТО НАДО ОСТАВЛЯТЬ В ЗАЛОГ ДОКУМЕНТ ОТ МАШИНЫ-Спросил для чего это-зачем я буду оставлять свой документ у вас-на что он мне ВОЗВРАЩАЕТ ДОКУМЕНТ СО СЛОВАМИ "ВСЕ ВЫ НЕ НАШ КЛИЕНТ".