Дуэт

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

Спасибо огромное за проделанную работу , по продаже квартиры Алексею . Все быстро , качественно ! Профессионал своего дела ! Советую !

Алексей единственный, кто смог продать нашу квартиру, до того стояла два года.

Показал себя профессионалом, все было сделано четко несмотря на тот факт, что объект был разделен между двумя сторонами, которые не высказывали энтузиазма в общении между собой

Нас практически не беспокоили, все было сделано практически самостоятельно!

Спасибо!

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать об успехах наших сотрудников, которые стараются найти выход из любой сложившейся ситуации. Обещаем и в дальнейшем поддерживать профессиональный уровень наших агентов, оказывать качественные услуги, и работать исключительно на результат!

До новых встреч!

Продавала дачный участок.Осталась очень довольна оказанными услугами. Сотрудничали с риэлтором Алексеем , профессионалом с большим опытом и мастером своего дела. Рекомендую всем своим знакомым.

Добрый день!

От лица специалистов нашей компании выражаем Вам огромную благодарность за добрые слова! Нам очень важно сохранить позитивный настрой всем участникам сделки как во время процесса оформления сделки так и после завершения работы.

Будем рады вновь оказаться для Вас полезными, до новых встреч!