ЕВРОПЛАСТ

Оконный завод
  • Нижневартовск, улица Ленина, 9/2 — 1 этаж
  • Рынок Центральный 110 м

Как и все, кто задумал установить у себя пластиковые окна прошел длительную процедуру выбора фирмы по установке окон. Обзвонил с десяток фирм, многих отсеял именно по плохим отзывам, поэтому решил написать свой отзыв. Может кому поможет определиться с выбором. Итак, в результате длительных поисков, под мои критерии (цена, качество, сроки) попала компания Европласт. Заказал у них установку окна в детскую «под ключ» из профиля Саламандер. В качестве бонуса подарили детский замок на окно, что очень приятно. Установку произвели в оговоренное время, без задержек. Качество работ меня полностью устроило, поэтому было принято решение заказать у них установку окон на всю квартиру. Теперь, благодаря ребятам из Европласта, у меня во всей квартире новые функциональные окна из профиля Саламандер. Посмотрим как поведут себя зимой. В итоге, в целом оценивая работу Европласта, могу смело рекомендовать эту компанию всем сомневающимся и вот почему:

1. Персонал вежливый, отвечает на все интересующие вопросы, ничего не навязывают, предлагают оптимальный вариант.

2. По цене/качеству – лучшие в Нижневартовске. Дешевле не нашел.

3. В офисе представлены различные образцы профилей - можно «вживую» посмотреть, что тебе будут устанавливать.

4. По срокам не обманывают, что очень важно!

5. Свою работу знают - ставят аккуратно и качественно.

От себя хочу поблагодарить компанию Европласт за добросовестно проделанную работу и внимательное отношение к клиентам. Успехов вам в вашем деле!

Здравствуйте, Радмиль! Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!