Любимая кухня

Салон мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Александр, благодарим за отзыв. Желаем, чтобы наша кухня радовала Вас долгие годы!

Илона, мы благодарим Вас за столь развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим салоном и будем рады видеть Вас вновь.

Пока не подписан договор и не получены деньги, все прекрасно. Но потом мебель не дождаться, никто и ни за что не отвечает ( так в договоре написано) . не исполнительный и не пунктуальны, врут постоянно!!!!! Мой отзыв если не появится, я не удивлюсь. Мебели я ещё не дождалась, но впечатления о " Любимой кухне" отвратительны!

Заказала кухню в этой компании. Все привезли вовремя, собрали, все замечательно, нареканий нет. Огромное спасибо дизайнеру Андрею. Также очень порадовал сборщик Николай, очень аккуратный, спокойный и собрал все прекрасно. Была одна дверь не в тон, Николай её забрал и через некоторое время привёз новую и установил. Большое спасибо за вашу работу.

Лариса, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Отзыв от Вас, нашего клиента, - это дополнительный стимул

для развития салона, совершенствования технологий и качества сервиса. Будем рады видеть Вас вновь)).

Ольга, мы благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне)). Ведь мы изготавливаем не только кухни, но и любую корпусную мебель по индивидуальным проектам: гардеробные, шкафы-купе, детские, гостиные, спальни.