Любимая кухня

Салон мебели
  • Нижневартовск, улица Мира, 2 — 1 этаж
  • 13-й отряд ФПС 80 м

Сделав заказ в Любимой кухне остались очень недовольны результатом. В процессе сборки (установки) кухни было установлено, что на выдвижные ящики были установлены маленькие ручки (для фасадов от 250 мм по ширине, межцентровое расстояние которых 192 мм), при этом в приложении №1 к договору указаны ручки (для фасадов от 400 мм по ширине, межцентровое расстояние которых 320 мм), обещание поменять ручки уже длится практически 2,5 месяца, приходится несколько раз в неделю звонить и напоминать о себе. Цоколь на угловом столе имеет не соответствующий размер, в связи с чем, между цоколями имеется существенная щель. В процессе эксплуатации кухни мной были обнаружены следующие недостатки: отклеилась кромка на столешнице углового стола (по фотографии сервисной службой, а в частности Андреем Валерьевичем было установлено, что это наша вина и кромка разбухла от воды, хотя четко видно, что там она просто не проклеена и вода на угол стола никак не может попасть), обещания прислать результаты экспертизы, остаются только обещаниями. Также ручка которая находится на выдвижном ящике под варочной панелью, при закрытии ящика задевает за столешницу и царапает ее (это уже пытались устранить сотрудники данной фирмы) но снова повторяется тоже самое, верхние двери шкафов установлены не по уровню, одна дверь фасада, где находится сушка не закрывается плотно до конца. Также данная компания не установила на большой ящик доводчики, которые по проекту должны были быть (после многочисленных звонков, это было устранено). В общем, качество и отношение не соответствует оплаченной сумме.

Если коротко: обходите стороной салоны данной сети! Возможно, они справятся с простой прямой кухней (и то не факт), если у вас что-то более сложное - найдите другую компанию.

Если Вы цените время и сервис, бережете нервы, то Вам не сюда, это точно!

• Елизавета, мы признательны Вам за обратную связь и прилагаем все усилия, чтобы оперативно исправить возникшие по Вашему проекту недочеты. 14.04.21 ручки были заменены, движение ящиков отрегулировано. По столешнице служба сервиса диагностировала отклеивание кромки вследствие неправильной эксплуатации - это не гарантийный случай. Тем не менее мы пошли навстречу и забрали столешницу на ремонт.

Мы приносим свои извинения и очень надеемся, что несмотря на перечисленные моменты, омрачившие Ваше настроение, наша кухня станет для вас любимой и будет радовать долгие годы.