М.Видео

Магазин техники
  • Нижневартовск, улица Ленина, 15п — 3 этаж
  • Самотлорнефтегаз 190 м

Глядя на сотрудников этого магазина сразу вспоминается растерянный Траволта из "Криминальное чтиво".

Приехала, чтобы купить фен-щетку в подарок, постояла несколько минут у кучи фен-щеток, огляделась - консультантов нет. Увидела менеджера мирно беседующего с другим мужчиной.

Попросила его о помощи на что мне он мне ответил:

-Это вам консультант...

Попросила его о помощи на что мне он мне ответил:

-Это вам консультант нужен, сейчас я позову, две секунды.

Я думаю: "Ну ок, подожду...". Жду... никто так и не подошел.

В итоге, (спасибо интернету и отзывам) сама выбрала нужную технику, пошла на кассу, говорю девушке:

-Классные у вас консультанты, которых нет.

Девушка обращается к своему коллеге:

-Почему консультантов нет?

Коллега отвечает:

-Я не знаю, я же не менеджер.

Самое забавное, что тенденция "Консультанты М-Видео которых нет" существует не только в нашем городе, но и в Москве и других городах.

Чудеса, ребят.)

• Анастасия, здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Искренне сожалеем, что это произошло в нашем магазине. На данный момент мы набираем персонал в ввиду его нехватки и уже приняли одного нового сотрудника. Но имеющегося количества сотрудников всё равно не хватает, поэтому поиск и набор ведётся. Мы планируем в ближайшее время решить данный вопрос. Ещё раз извините, что заставили Вас ждать. Мы всегда будем рады встрече с Вами!