РемБытСервис

Сервисная компания
  • Нижневартовск, Индустриальная, 46 ст19 — 2 этаж
  • Техническая 420 м

Пришёл представитель . Сделал замеры сказал, что бы было тепло комфортно и хорошо, нужно заменить то то, сделать это и все будет супер.

Итог: пришли сделали ушли, я позвонила попрасила, что бы переделали отлив так как он задрался за счёт пены бывает не чего не скажу, пришли переделали спасибо.

Но вот проблема с которой я обращалась она так и...

Но вот проблема с которой я обращалась она так и осталась не чего не поменялось. Парень который переделал отлив, посмотрел окно в кухни и сказал, что уплатнители не те нужны другие, сказал скажет чтобы сделали перерасчет какой то.

Я звонила говорила, что проблема не устранена, просила что бы переделали в итоге тишина

Пыталась связаться с начальством с А. А Редин

Мне девушка ответила оставьте свой номер он вам перезвонит, уже пол месяца жду его звонка.

Спасибо конечно за рассрочку.

Но мне такая работа и за наличку и за рассрочку не нужна.

Осталась последняя платежка, платить я не буду до тех пор пока мне нормально не сделают.

Вопрос 15300 я отдаю за, что?