Форвард-Авто

Официальный дилер Lada

fa6z5f, руководители автосалона ООО "Форвард-Авто" неоднократно обсуждали с Вами сложившуюся ситуацию в целом, предлагали различные варианты урегулирования вопроса. Наши предложения по сохранению добрых и доверительных отношений с Вами остаются в силе, надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание!

Благодарим Вас за обращение. Информация о данной ситуации будет доведена до ответственных сотрудников. Чтобы разобраться в Вашем вопросе, напишите в сообщении контактные данные и в какой именно автоцентр Вы обращались. Также необходимо приложить чек, подтверждающий покупку.

Приехал на ТО.

Остался очень доволен работой менеджеров и механиков.

Сделали свою работу хорошо и очень быстро.

Предложили дополнительные услуги, которыми я воспользовался. Буду рекомендовать их сервис своим знакомым.

Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили его работу! Когда Вам потребуется сервисное обслуживание автомобиля – приходите к нам! Для клиентов нашего автосалона проходит акция — замена масла всего за 1990 рублей. Будем рады видеть Вас!

Alexander Yalovoy написал 2 отзыва об этом месте

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!! Хорошие мастера!Проводили ремонт все понравилось!!!!!! Отзывчивый персонал😁😁😁😁😁😁😁

Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны автомобилем. Когда Вам потребуется сервисное обслуживание автомобиля – приходите к нам! Для клиентов нашего автосалона проходит акция — замена масла всего за 1990 рублей. Будем рады видеть Вас!