Метросеть

Подключился к кабельному телевиденью от Метросеть чуть меньше года назад. Все устраивает. Хотя однажды все же возникли проблемы с показом каналов, но и это я позвонил, а это оказалась солнечная интерференция.

Добрый вечер, спасибо за положительный отзыв, всегда рады стараться для предоставления качественных услуг, при этом по интерференции мы размещали подробное описание в нашей группе в ВК, и ,к сожалению, по независящим от нас причинам на это явление мы повлиять не можем

Пришлось уйти из Метросети, качество стало подводить, особенно телевидение. Постоянно рябь. К тому же любой вызов их специалиста - это квест, который не все могут пройти до конца

Добрый день! Могли бы вы рассказать более подробно о данной ситуации в личных сообщениях? С целью дальнейшего улучшения качества нашей работы.

Всем привет... Метросеть это лучшая компания в городе Нижневартовск. Желаю коллективу процветания по бизнесу, увеличения клиентской базы, а также радовать нас всевозможными новинками. Использую интернет и ТВ данной компании доволен на 100%. Рекомендую.

Виталий, добрый день. Спасибо вам за добрые слова. Мы будем и дальше радовать вас, предоставляя качественные услуги и высокий уровень сервиса.

Самый лучший интернет и ТВ провайдер города. Оперативная работа. Отличный сервис. Пользуемся уже 10лет. И пока живём тут менять ничего не будем.

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова!