НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАСЧЕТНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

• Открыто до 18:00

Новые ДАРМОЕДЫ на нашей шее! ЖКХ расширило штат,и что б их кормить придумывают ещё поборы(не реальные,не выполняющиеся),такие как "текущий ремонт общего имущества"каждый месяц(КАКОЙ РЕМОНТ...!!! Если уборка в подъезде делается 1 раз в неделю!)+за что то пени!

Добрый день! Напишите нам на почту ric-nv@mail.ru , укажите свой лицевой счет и адрес мы поясним причину начисления пени

Дозвониться до оператора если возник вопрос, не возможно. Квитанции приходят не регулярно. По начислению правды не добьёшься, а если приехал туда, в очереди умереть вообще можно. Безобразие какое-то...

Контора дармоедов. Что толку от названия "РАСЧЕТНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР", если пересчитать воду не могут. Предупреждаю всех людей при обращении по перерасчету, пишите заявление, без заявлений не рассматривают обращения. Хотя и после заявления не знаю будет ли толк. За что зарплату получают, непонятно.

очень ненадежная компания !!!! уже 2 месяц не приходят платежки за жкх, приходится идти в офис, стоять в очереди при этом еще требуют какое то заявление. И уже 2 день дозвонится не возможно все занято!!!!

Добрый день! А сейчас с квитанциями как? если есть проблемы, сообщите, только пожалуйста при этом укажите свой лицевой счет или адрес и номер телефона для связи. Разберемся